Меню

068 159 159 2

Пн-Чт,Сб 09:00-17:00

Детские угги – уход за стилем


Разноцветные детские угги «Шалунишка», которые можно купить в сети наших фирменных салонов розничной продажи, а также в интернет-магазине (для оптовых покупателей работает отдельный интернет-магазин оптовой продажи), не уступают в качестве и комфорте популярному австралийскому бренду. Единственное, в чем проигрывают наши сапожки – в цене. Хотя по сути это поражение как раз выигрышное – для покупателей.

Совсем не сложно

Детские угги Шалунишка: уходМы расскажем Вам, как нужно ухаживать за этими милыми цветными сапожками, которые очень нравятся детям. А как они могут не понравиться? Такие милые, цветные, удобные и теплые:

- материал верха в зимних «уггах» «Шалунишка» – натуральная замша, поэтому здесь действуют правила для замши;

- обработайте внешнюю сторону сапожек спреем для замши. Он защитит материал от проникновения грязи и пыли;

- не чистите сапожки щеткой, используйте спонж, бархотку или тряпочку из мягкого материала типа байки или фланели;

- поверхность нужно очищать мягкими, не втирающими движениями. Иначе Вы рискуете повредить нежную и разборчивую в уходе замшу.

- очистители нужно смывать водой, очень осторожно, но тем не менее тщательно, иначе замша ответит Вам многочисленными разводами, которые отнюдь не украсят внешний вид сапожек. Не жалейте воды: замша не боится влаги, если сразу же промокнуть ее и оставить сохнуть.

- после душа стряхните лишнюю воду и промокните сапожки бумажными полотенцами;

- поставьте сушить Ваши любимые угги, но не возле нагревателя или батареи, и даже не под открытыми солнечными лучами: пусть сапожки сохнут естественным образом. Дополнительное тепло, конечно, заставит лишнюю влагу исчезнуть, но от этого нежный замшевый ворс иссушится и задубеет и, следовательно, будет безнадежно испорчен;

- сухую поверхность обработайте прорезиненной щеткой. Расчесывайте ворс исключительно в одном направлении;

Народное средства: дезодорант в домашних условиях

Если внутренний материал Ваших сапожек – натуральная овчина, Вы можете использовать дезодорант, которым легко приготовить в домашних условиях самостоятельно.

Ингредиенты:

- пищевая сода – 2 столовые ложки;

- кукурузная мука – 2 чайные ложки;

- ароматическое масло с приятным для вас ароматом – 2-3 капли;

Смешайте и нанесите смесь на внутреннюю поверхность. Оставьте на ночь, а утром просто вытряхните сапожки.